Горно-Алтайск

ФОРУМЫ

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос: Автошкола
СообщениеДобавлено: 19 06 2016 00:33 
ВЕТЕРАН
ВЕТЕРАН

FlyAndrew писал(а):
а самоучки нынче до экзаменов допускаются?

на Б нет

СообщениеДобавлено: 20 06 2016 11:48 
Watermelon Man

DiK-SrV писал(а):
FlyAndrew писал(а):
а самоучки нынче до экзаменов допускаются?

на Б нет

жаль...

СообщениеДобавлено: 08 03 2019 02:48 
наблюдатель
наблюдатель

Count_Raven писал(а):
Есть еще Зелёный Свет на мебельной, Олимп, Авто-Премиум... короче много их расплодилось. По ценам не знаю.

Кошмарная автошкола!!! Прокляла все на свете, что сюда попала! На часы не запишешься, дозвонится нормальному человеку нереально, по крайней мере когда училась я это было так, чуть задержалась часы сгорели, это вообще как? За теорию правда спасибо, здесь нареканий нет. Самое страшное и неприятное – это один из инструкторов, а именно Ремизов Владимир, или как вы ласково его тут называете дядя Вова:) Это что то с чем то, вечно с бодуна, ф-у-у-у, ужас… эта вонь перегаром, эти его постоянные сальные приставания, не смотрите на его кошачий взгляд, я по образованию психолог, практикую, и раскусила его со второй поездки, он очень коварен и не тот за кого себя выдает! Совет дам всем парням у кого девушки учились, либо учатся у данного персонажа, присмотритесь к своим любимым половинкам, может как и я боятся рассказать о его действиях! Сама не раз испытывала его прилипчивость, ф-у-у-у аж вспомнить противно… его прикосновения, ф-у-у-у, считает себя мачо от бога, а сам хоббит хоббитом! Будучи человеком очень впечатлительным и настойчивым провела небольшое «расследование» и опрос (уж очень меня зацепило его бесцеремонность, весь такой ласковый и учтивый) оказалось я не единственная к кому он так лезет, тупо разводит на то что нужно ему (фамилии девченок понятное дело я называть не стану). Краем уха слышала, что где то в районах даже по морде получал за это дело от парня одной из курсанток)) Прямо на полигоне)) Прямо при курсантке)) Позорище то какое Владимир!!! Но парня этого поддерживаю всецело! Молоток! Такое чувство, что Ремизов работает в автошколе только для соблазнения курсанток, Андрей, Игорь, Александр (кстати отличные люди, и как инструктора молодцы!!!)Вы же работаете с этим человеком рядом, он только вашу репутацию мочит своими слабостями!!! Я боюсь своему любимому рассказать это, всю душу из него вытрясет (боксер он у меня), но если однажды увидит мои отзывы, расскажу как было.
P.S. Я не хотела писать подобное, но сколько девчонок будет осторожнее с ним! Простите за такой отзыв, но меня все еще трясет от неприятных воспоминаний! Из-за отказа ему я сдавала четыре раза, и это не потому что я глупая, это была месть с его стороны за мою безразличность к его персоне! Он при моей сдаче просто стоял и улыбался, видимо что бы я поняла кто тут хозяин!
Я думаю с дозвонами и с распределением часов у вас все наладится и будите работать на полную катушку! Удачи ребята, плохого вам не желаю, но субординацию соблюдать нужно!!!

СообщениеДобавлено: 08 03 2019 15:50 
Скучающий тролль

Елена Исаева писал(а):
или как вы ласково его тут называете дядя Вова :)

Где тут? Кто этот человек и кто его так называет? :ai:

Елена Исаева писал(а):
Я думаю с дозвонами и с распределением часов у вас все наладится и будите работать на полную катушку! Удачи ребята, плохого вам не желаю, но субординацию соблюдать нужно!!!

У вас всё в порядке? Вы к кому обращаетесь? Здесь нет никого из этой автошколы (по крайней мере не замечал). :-D
Это ТЕМА НА ФОРУМЕ про ОБСУЖДЕНИЕ АВТОШКОЛ.

Лучше уж тогда на https://gornoaltaysk.flamp.ru/ отзыв оставьте.

UPD.:
А, понял. Посмотрел на Flamp. Вам лень было писать и редактировать. Вы везде один текст накопировали.

СообщениеДобавлено: 10 03 2019 15:40 
Watermelon Man

на права-то сдала? ))

СообщениеДобавлено: 12 03 2019 17:50 
Ужастик

Впервые слышу такое про инструкторов автошколы "Зеленый свет" :be:
Сама заканчивала эту автошколу относительно недавно (1,5 года назад). Рассрочка оплаты действовала, раньше знаю были акции для судентов и для тех, кто "приводит" с собой друзей.

Запись на практические занятия ооочень удобная - через сайт, но можно и у администраторов, по звонку можно отменить занятие, инструкторы до 5-10 мин ждут, если опаздываешь на вождение. Были случаи, когда опаздывала, то просто звонила администраторам и просила предупредить инструктора. И всё. Никаких проблем.

По поводу подготовки. Теория отлично, а сейчас насколько знаю классы прошли дополнительное переоборудование и слышала только положительные отзывы.
Практика. с первого занятия нас предупреждали, чтобы мы попробовали заниматься с разными инструкторами и на разных а/м. Старалась выбирать занятия на экзаменационной машине, чтобы привыкнуть
Экзамены. От всех сотрудников школы получали только поддержку. Теорию ходили сдавать с директором - Мариной, пришли к назначенному времени, все документы уже были подготовлены и переданы в ГАИ, от курсанта тол ко прийти и сдать. Практику сдавали все по разному, но всегда инструкторы волновались не меньше нашего, всегда мы получали наставления и поддержку перед экзаменом.

Получилось сумбурно и субъективно - не спорю, но после такого негативного отзыва Елены Исаевой я в замешательстве

СообщениеДобавлено: 12 03 2019 22:02 
Скучающий тролль

Любовь Д писал(а):
Впервые слышу такое про инструкторов автошколы "Зеленый свет" :be:
Сама заканчивала эту автошколу относительно недавно (1,5 года назад). Рассрочка оплаты действовала, раньше знаю были акции для судентов и для тех, кто "приводит" с собой друзей.

Запись на практические занятия ооочень удобная - через сайт, но можно и у администраторов, по звонку можно отменить занятие, инструкторы до 5-10 мин ждут, если опаздываешь на вождение. Были случаи, когда опаздывала, то просто звонила администраторам и просила предупредить инструктора. И всё. Никаких проблем.

По поводу подготовки. Теория отлично, а сейчас насколько знаю классы прошли дополнительное переоборудование и слышала только положительные отзывы.
Практика. с первого занятия нас предупреждали, чтобы мы попробовали заниматься с разными инструкторами и на разных а/м. Старалась выбирать занятия на экзаменационной машине, чтобы привыкнуть
Экзамены. От всех сотрудников школы получали только поддержку. Теорию ходили сдавать с директором - Мариной, пришли к назначенному времени, все документы уже были подготовлены и переданы в ГАИ, от курсанта тол ко прийти и сдать. Практику сдавали все по разному, но всегда инструкторы волновались не меньше нашего, всегда мы получали наставления и поддержку перед экзаменом.

Получилось сумбурно и субъективно - не спорю, но после такого негативного отзыва Елены Исаевой я в замешательстве

Я хрен его знает. Никого там не знаю, кроме Марины (директора). Систему записи на вождение это я создавал в 2011-2012 году. Сам сайт делал в 2007 вроде. Понятно, что сам сайт и ситема устарели, таки больше 10 лет. Им давно нужен новый сайт и новая система. Но свою функцию они выполняют, хоть и выглядят страшно по современным меркам. Ну сами подумайте - как может выглядеть и работать сайт, которому больше 10 лет. Что там у кого случилось - я не знаю. Знаю только вот одно - Марина продала свою автошколу и теперь там совсем другие люди и я там тоже уже давно ничего не делаю в плане совтверной разработки. Продано всё. Так что - теперь это совсем другой "Зелёный свет". Кто теперь хозяин - я не знаю.

СообщениеДобавлено: 13 03 2019 11:03 
Ужастик

Count_Raven писал(а):
Я хрен его знает. Никого там не знаю, кроме Марины (директора). Систему записи на вождение это я создавал в 2011-2012 году. Сам сайт делал в 2007 вроде. Понятно, что сам сайт и система устарели, таки больше 10 лет. Им давно нужен новый сайт и новая система. Но свою функцию они выполняют, хоть и выглядят страшно по современным меркам. Ну сами подумайте - как может выглядеть и работать сайт, которому больше 10 лет. Что там у кого случилось - я не знаю. Знаю только вот одно - Марина продала свою автошколу и теперь там совсем другие люди и я там тоже уже давно ничего не делаю в плане совтверной разработки. Продано всё. Так что - теперь это совсем другой "Зелёный свет". Кто теперь хозяин - я не знаю.

Мне было безразлично, что сайт подустарел по нынешним меркам. Сайт штука ,с которой надо работать и заниматься постоянно. Главное, что почти 2 года назад система записи на занятия работала без косяков :-D

Хозяин может и сменился, а Марина по прежнему директор, кажется что-то преподает и пиарит школу в сети Инстаграм

з.ы. Еще раз убеждаюсь, что ты прям мастер своего дела

СообщениеДобавлено: 13 03 2019 14:30 
Скучающий тролль

Любовь Д писал(а):
Хозяин может и сменился, а Марина по прежнему директор, кажется что-то преподает и пиарит школу в сети Инстаграм

Деталей не знаю, но она вроде говорила, что там теперь другой директор.

СообщениеДобавлено: 17 03 2019 17:04 
Watermelon Man

а что нынче по деньгам? сколь за обучение платить надо?

СообщениеДобавлено: 17 03 2019 17:37 
Скучающий тролль

FlyAndrew писал(а):

А хрен его знает :-D

СообщениеДобавлено: 18 03 2019 15:22 
Ужастик

FlyAndrew писал(а):

Самое надежное - спросить у 2гис автошколы города и обзвонить.

Думаю, в районе 25 т.р.

СообщениеДобавлено: 26 06 2019 16:56 
Доктор Наук

Горно-Алтайская автомобильная школа ДОСААФ России
ул. Проточная, 2
т. (8 388 22) 2-52-03

группы набираются каждый месяц А, А1, В, С

На категорию "В" - 25тр, студентам ГАГУ - 21тр, возможна рассрочка
плюс бонус для вас или вашего знакомого - бесплатная подготовка на А1 водитель квадроцикла

Аренда автомобиля для экзаменов

СообщениеДобавлено: 29 06 2019 01:48 
ВЕТЕРАН

ROBOCOP писал(а):
бесплатная подготовка на А1 водитель квадроцикла

это как?
водитель квадрика должен иметь тракторные права,
водитель квадрика типа сайд бай сайд должен иметь B1 категорию
видетель А1 категории имеет право управлять мототехникой до 125кубов.

СообщениеДобавлено: 01 07 2019 09:48 
Доктор Наук

turok писал(а):
ROBOCOP писал(а):
бесплатная подготовка на А1 водитель квадроцикла

это как?
водитель квадрика должен иметь тракторные права,
водитель квадрика типа сайд бай сайд должен иметь B1 категорию
видетель А1 категории имеет право управлять мототехникой до 125кубов.

"Руль квадроцикла также мотоциклетный и представлен в виде трубы, за которую водитель держится с двух концов. Исходя из всего этого, можно сделать вывод о том, что квадроцикл относится к мотоциклам, а также требует наличия водительского удостоверения категории А1"
В1 - квадрИцикл

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов